Даже собственный сын не смог узнать Эми после того, как она скрыла свои сорок татуировок

Интересный эксперимент был проведен в студии программы с красноречивым названием «Трансформация». Художник-визажист наглядно продемонстрировал, как искусство макияжа может кардинально изменить внешность человека. Над трансформацией привычного образа Эми Смит поработала Джемма Хорнер. Увидев преображенную внешность дочери, мама модели не смогла сдержать слез, а младший сынишка и вовсе не узнал ее в новом образе.

С тринадцати лет британка Эми Смит начала делать тату и пирсинг. Сейчас все ее тело украшают разноцветные и черные изысканные рисунки. Особо плотно они нанесены на предплечья и шею. К двадцати трем годам количество татуированных изображений на теле девушки насчитывает уже полсотни! Несколько тату есть и на лице Эми, украшенном также дюжиной пирсингов.  Хотя начало увлечению было положено когда она была еще подростком, страсть к татуировкам вспыхнула с новой силой после восемнадцати лет, когда Эми стала работать в тату-салоне.

Девушка считает такую свою внешность интересной и привлекательной. Тату для нее – искусство, способ самовыражения. К увлечению Эми с пониманием относится не только семья, но и друзья. Однако в жизни она часто сталкивается с осуждением со стороны окружения и даже незнакомых людей. Нередко это бывает очень больно и неприятно.

Когда Эми пригласили поучаствовать в телепрограмме «Трансформация», она заинтересовалась. Ей предложили скрыть татуировки, чтобы увидеть, как бы она выглядела без них. Девушка была взволнована, но решилась на этот смелый эксперимент. Ей и самой было это интересно! И вот известный художник-визажист взялась за ее тело. В течение двух часов Джемма наносила грим на каждое изображение, кропотливо скрывая даже мельчайшие детали. Завершая новый образ, она перекрасила волосы Эми в огненный цвет и изящно уложила локоны.

Свое преображение первой увидела Эми. Взглянув в зеркало, она была просто в шоке! На нее глядела, как ей показалось, совершенно незнакомая девушка. В этом образе ей было очень некомфортно. Увидев результат трансформации, Эми даже растерялась. В соседней комнате ее ожидали мама и отчим. Когда она вышла к ним, обе не смогли сдержать слез. Мама с умилением назвала ее красавицей. И правда ведь красавица! Правда, смущенная и неуверенная в себе в этом образе.

Когда после съемок героиня эксперимента отправилась в детский сад за своими малышами, здесь произошло невероятное! Младший сынишка просто не узнал в рыжеволосой девушке, не разрисованной тату, свою маму. Он просто прошел мимо!.

Этот эксперимент нашел широкий отклик среди зрителей. В комментариях к видеозаписи многие восхищались не только талантом художника-визажиста, совершенно преобразившим образ модели, но и красотой Эми – как с тату, так и без них. Сама же Эми загорелась еще большим желанием продолжать украшать свое тело татуировками, пока совершенно не останется свободного от них места.