Филипп Киркоров и Ольга Бузова лишили Аллу Пугачеву звания самого популярного артиста

Список самых влиятельных артистов в России в этом году изменился, главным образом, лидеры. Теперь Алла Пугачева занимает только 4 место.

Своеобразная эпоха спустя тридцать лет закончилась. Именно на протяжении такого периода она и занимала первое место, даже не выступая на сцене. И вот теперь после отъезда из России Алла Борисовна уступила звание самой влиятельной артистки.

В категории «музыка» в рейтинге от «Ромир» лидирует Филипп Киркоров, а Пугачева осталась на четвертом. Сегодня поп-король России находится в России, а весной у него были концерты в Кремле, посвященные его же дню рождения. Филипп успел выступить в Крыму, а также посетить госпиталь с ранеными солдатами.

Следом за Киркоровым расположилась Ольга Бузова

Филипп Киркоров и Ольга Бузова оказались на 1 и 2 месте рейтинга

Собственно, имя Бузовой знает практически каждый в России и странах СНГ, у нее одни из самых популярных аккаунтов в соцсетях на этой же территории. Не так давно Ольга приняла участие в проекте «Звезды в Африке» в качестве ведущей. Ольга активно работает, появляется на различных мероприятиях, лауреат многих премий. Несколько лет назад Бузова успела побыть женой футболиста Тарасова.

Алла Борисовна выходила же замуж за мужчин, которые младше ее. В общей сложности у нее было 5 мужей. Вот как раз четвертым был Филипп Киркоров (младше Пугачевой на 18 лет). Еще будучи мужем, артист рассказывал, что был поклонником творчества Примадонны будучи ребенком. Их брак начался в 1994-м и закончился спустя 11 лет, бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения. Максим Галкин младше Пугачевой на 27 лет, а теперь он ее 5 муж. В семь растут двое детей.

На третьем месте Олег Газманов, которого относят к ярым патриотам. Свою квартиру в Латвии артист не приезжал уже 8 лет из-за закрытого въезда в страну.

Уже в первой десятке расположились Юрий Шевчук, Сергей Шнуров, заняли Николай Басков, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и Андрей Макаревич. Наверняка вы слышали эти имена, а также одну-две песни их репертуара.

Третьим стал Олег Газманов

Олег Газманов занял 3-е место в рейтинге

Раньше топ-10 в «Музыке» был немного другими. В нем были Василий Вакуленко, Сергей Лазарев, Алишер Моргенштерн и Лолита Милявская, которые теперь спустились ниже.

Этот рейтинг составляет исследовательский холдинг «Ромир», который проводит такой опрос среди россиян старше 14-ти. Всего было опрошено десять тысяч человек.