Кажется, что Алла Пугачева и Максим Галкин все же решились переехать в Калифорнию

Не так давно Примадонна рассказывала, что их возвращение в Россию неминуемо из-за начала учебного года детей. Но за месяц до конца лета все меньше шансов, что звездная пара вернется.

Есть информация, что Пугачева и Галкин планируют переезд. И не куда-нибудь, а в Калифорнию.

Такие данные поступили от Евгения Зайцева, политолога. Он сообщил, что звездная пара продают недвижимость и остальное в России. Оперативность поможет им переехать в США к зиме.

Сегодня купить замок в деревне Грязь можно за 700 млн руб., который был выставлен еще этой весной.

Было много различной информации о паре Пугачевой и Галкина, например, оформление гражданства Кипра, где они смогут жить. Тот же Зайцев сказал, что в итоге знаменитости решились на США, что уже даже выбран дом для жизни.

Напомним, что совсем скоро у Галкина планируется тур по Америке.

Если кто-то не в курсе, то семья уехала из Израиля в Латвию. Европейские гастроли Галкина продолжаются, в чем можно убедиться по соцсетям юмориста. Недавно многие подписчики возмутились приглашению Максима посетить его концерты в США. Они решили, что в нем был сарказм. Об этом можно судить по комментариям, оставленным под видео.

Среди других комментариев отметилась Виктория Боня, которая попросила размещать в аккаунте больше жизни, семьи Максима, а не информации о гастролях. Мол она и подписчики скучают по подобным видео.

После этого Галкин наконец поделился теплым видео с дочерью. В нем Лиза делает массаж. По словам юмориста дочь взрослеет, а традиция отдыхать вместе с семьёй остаются. Так было и в 2019-м, когда Лизе было три, и в 2022-м. На заднем плане слышен голос Пугачевой, комментирующей ситуацию.