75-летие празднования победы в Великой Отечественной войне в 2020-м совпало с эпидемией коронавируса и сопутствующими ограничениями. В итоге отменены все торжественные мероприятия. Конечно, без них можно обойтись, но как не чествовать тех немногих ветеранов, которые дожили до сегодняшнего дня?
В Новосибирске решили, что этих героев можно и нужно поздравить! Пусть даже придется пойти непростым путем! При помощи автовышки организовали и музыку, и танцы! И все с соблюдением условий самоизоляции!
Персональный концерт с доставкой на дом
Фронтовые песни у собственных окон
Ну как тут не растрогаться
Впрочем, фонд не проводил мероприятие, чтобы пропиариться. Более того, организаторы делятся, что смущены такой реакцией. Ведь главной целью было внимание участникам ВОВ.
Волонтеры приходили в гости не с пустыми руками
Это Первомайский район Новосибирска
Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота выступает перед ветеранами
2020 год запомнится не только пандемией. Проявив фантазию, удалось воплотить в жизни достойные идеи. Не менее памятными и интересными акциями сопровождалось празднование Дня Победы по всей России.
В Орле решили провести акцию «Бессмертный полк» … на дне Оки. В Пскове власти предложили спеть знаменитую песню Льва Лещенко с каждого балкона. Еще инициирована акция «Окно победы». Поучаствовать в ней может каждый желающий. Ведь суть заключается в том, чтобы украсить окна к этому празднику.